В СФ БашГУ прошёл первый онлайн-выпускной среди вузов Стерлитамака

25 июня в Стерлитамакском филиале БашГУ прошел первый среди вузов Стерлитамака онлайн-выпускной-2020!

В этом году университет окончили свыше 1800 человек.

В прямом эфире с напутственными словами к выпускникам обратился директор филиала Ковальский Алексей Алексеевич. Теплые пожелания и поздравления озвучили деканы факультетов. Были награждены самые активные выпускники в общественной, научной, спортивной и культурно-массовой деятельностях. Награды по разным направлениям получили 170 человек.

Четверым выпускникам, которые проявили себя наиболее ярко и внесли большой вклад в жизнь университета, были вручены «Поручительства чести», а также специальные памятные кубки. Это Слабоденюк Марина, Хайртдинова Фарида, Гагарина Ольга и Доброгорская Валентина.

Также состоялось видеовключение из «Студенческого троллейбуса», который был подготовлен к выпуску на линию 2 года назад Стерлитамакским филиалом БашГУ совместно со Стерлитамакским троллейбусным управлением и стал уже доброй традицией каждого выпускного.

Посмотреть эфир можно по ссылке.