Стартовала приемная кампания-2020

В Стерлитамакском филиале Башкирского государственного университета стартовала приёмная кампания 2020.

Уже сейчас абитуриенты могут создать свой личный кабинет на сайте СФ БашГУ и подать заявление в электронной форме на желаемое направление подготовки. В этом году количество бюджетных мест увеличилось до 454.

Прием документов, необходимых для поступления по программам бакалавриата и программам специалитета, осуществляется до сдачи и получения поступающими результатов вступительных испытаний в форме единого государственного экзамена (Приказ Министерства науки и высшего образования Российской Федерации от 15.06.2020 г. № 726).

Мы ждём будущих филологов, экономистов, юристов, педагогов и психологов, историков, IT-специалистов. Организован набор на новые востребованные программы подготовки: медицинская физика, биотехнология и биомедицина, теология, физическая культура и т.д.

В связи с эпидемиологической обстановкой временно приостановлены очные консультации для поступающих. Задать интересующие вас вопросы можно по телефонам приемных комиссий факультетов и колледжей.

График работы приёмной комиссии:
Понедельник-пятница с 9.00 до 17.00

Группа «Вконтакте»: vk.com/sfbashgu