Студенты экономического факультета СФ БашГУ прошли онлайн-стажировку в Высшей школе Главбух

Система Главбух, Высшая школа Главбух совместно с Финансовым университетом при Правительстве РФ и РЭУ им. Плеханова запустили курс, который подготовил студентов к успешному старту в бухгалтерии. Обучение и стажировка осуществлялись на бесплатной основе.

Студенты экономического факультета группы БУАА31 под руководством к.э.н., доцента кафедры бухгалтерского учета и аудита Садыковой Л.Г. с 1 апреля по 15 июня 2020 года прошли обучение в Высшей школе Главбух, выполняли задания и стажировались  в режиме онлайн.

В программу обучения вошли образовательные лекции и тестирование по каждому разделу. Студенты, сдавшие успешно итоговое тестирование, получили сертификат Высшей школы Главбух, заверенный РЭУ им. Плеханова и Финансовым университетом при Правительстве РФ. Студентами экономического факультета было получено 10 сертификатов!

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Новости экономического факультета