СФ БашГУ - снова первые в науке!

Стерлитамакский филиал Башкирского государственного университета награжден дипломом за первое место среди филиалов университета по итогам научной работы за 2019 г.!

Это результат настойчивой работы всего коллектива: преподавателей, научных сотрудников, лаборантов, аспирантов, магистрантов, студентов.

СФ БашГУ – лидер в области физико-математических, естественных и гуманитарных наук, по праву входит в число ведущих интеллектуальных центров Республики Башкортостан.

Здесь создана современная инновационная система, включающая в себя научно-инновационное управление, несколько малых инновационных предприятий по приоритетным направлениям модернизации Республики Башкортостан.

Свыше 60% студентов занимаются в различных научных кружках, проблемных группах, участвуют в научных семинарах кафедр, в научных исследованиях и научных экспедициях.

Директорат Стерлитамакского филиала поздравляет преподавателей, сотрудников и обучающихся с заслуженной наградой и желает новых идей, творческой активности, инновационной проектной деятельности и научных успехов во благо процветания России, Башкортостана и Башкирского государственного университета!

Новости научно-инновационного управления