С днем рождения, Стерлитамак!

Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты!

Примите самые искренние поздравления  днем города!
Для каждого из нас Стерлитамак значит что-то особенное и важное: кто-то здесь родился и вырос, некоторые переехали в Стерлитамак, чтобы учиться, жить и работать.
Современный Стерлитамак – это город, полный перспектив и возможностей. Здесь можно получить достойное образование и реализовать себя в полной мере. Тому пример – наши студенты и выпускники, которые активно работают и успешно внедряют проекты, делающие Стерлитамак еще более комфортным, интересным и перспективным.
Мы гордимся, что СФ БашГУ вносит достойный вклад в развитие родного города, продолжая быть лидером в своей отрасли и держать планку крупнейшего университета юга республики Башкортостан. За 80 лет вуз вооружил знаниями и дал путевку в жизнь тысячам горожан и жителей нашей республики и страны. Среди них – видные государственные и общественные деятели, руководители крупных предприятий и ученые, которые достойно представляют наш город не только в республике, но и далеко за её пределами.
Уверен, что и впредь наши преподаватели, сотрудники, студенты и выпускники будут хранить и приумножать замечательные трудовые и культурные традиции Стерлитамака, беречь его красоту и самобытность для будущих поколений. Пусть каждый здесь будет счастлив и успешен в своём деле. Желаю родному городу процветания и благополучия, а его жителям - крепкого здоровья и уверенности в завтрашнем дне!
С наилучшими пожеланиями,
директор Стерлитамакского филиала БашГУ