Студентка филологического факультета – победитель Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года — 2020»

Весьма знаменательно, что в День Филолога студентка 3 курса филологического факультета Жанна Сираева под руководством доктора филологических наук, профессора Э.А. Радь стала Победителем Международного научно-исследовательского конкурса «Студент года — 2020», проведенного Международным центром научного партнерства «Новая наука» 11 мая 2020 года в г. Петрозаводске. В конкурсе приняли участие 226 студентов – молодых ученых из разных стран. На конкурс выставлялись исследования, затрагивающие широкий круг актуальных проблем из разных научных областей. Целями проведения мероприятия являлись обсуждение практических вопросов современной науки, развитие методов и средств получения научных данных, обсуждение результатов исследований, обмен опытом.

Победительницу в номинации «Филологические науки» и ее научного руководителя поблагодарили за новаторство и глубокое погружение в исследуемую тему.

Поздравляем и желаем новых научных достижений!

Новости филологического факультета