Студенты экономического факультета СФ БашГУ прошли во второй тур онлайн-конкурса «Контур.Старт!»

Студенты экономического факультета группы ФК 31 Мусатова Анна, Рахматуллина Илюза и Яллалова Лейсан под руководством Брежневой Оксаны Венеровны старшего преподавателя кафедры Экономической теории и анализа приняли участие во Всероссийском студенческом онлайн-конкурсе «Контур.Старт!» и прошли во второй тур, который состоится в конце мая 2020 г.

На первом этапе по условиям игры необходимо было ответить на задания практического характера, среди них были сложные экономические ситуации по вопросам налогообложения, финансовых рисков, менеджмента и другие.

Студенты должны были разгадать практические ситуации, решить реальные сценарии и кейсы в веб-сервисах. Каждый участник получил сертификат об участии, а лучшие, по завершении конкурса, получат ценные призы от организатора конкурса — компании "СКБ Контур" . Поздравляем наших студентов!

Новости экономического факультета