Выставка творческих работ студентов, посвященная Дню Победы

В мае 2020 года на факультете педагогики и психологии в рамках спецкурса «Художественная обработка материалов» была организована выставка творческих работ студентов группы НО31, посвященная 75-летию Великой Победы.

Воспитание патриотизма выступает в качестве важнейшей педагогической задачи нашего времени. Будущие учителя начальных классов осваивают различные формы и методы патриотического воспитания младших школьников. Уроки технологии предоставляют возможность для воспитания доброты, ответственности, укрепления патриотических чувств на героических примерах прошлых поколений, способствуют формированию чувства собственного достоинства, гражданственности, любви к своей Родине.

Выставку организовала доцент кафедры педагогики начального образования Петрова Татьяна Ивановна.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования