«Педагогический поиск»

С 13 по 24 апреля 2020 года на базе «Алтайского государственного гуманитарно-педагогического университета имени В.М. Шукшина» прошел Всероссийский (с международным участием) конкурс для работников образовательных учреждений «Педагогический поиск», объединивший участников Российской Федерации и Казахстана. Конкурс проходил в заочной форме, по различным направлениям и формам представления работ.

Ассистент кафедры теории и методики начального образования Саттарова Л.С. отмечена дипломом победителя (2 место) за работу: «Исследовательская деятельность как неотъемлемая составляющая подготовки студентов педагогического вуза» в направлении: Теория и практика профессионального образования. Педагогическое образование (научно-методические статьи). Поздравляем и желаем новых успехов.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования