Дни открытых дверей в СФ БашГУ с 16 апреля будут проходить онлайн

Презентация факультетов и направлений подготовки

Консультации факультетов и колледжа

Уважаемые абитуриенты! Более подробную информацию по приему вы можете получить, позвонив по телефонам Приемной комиссии +7(3473)43-46-63, +7(917)40-11-500 или написав нам по адресу strbsu.abitur@strbsu.ru

Онлайн -консультации

Уважаемые абитуриенты! Приглашаем вас принять участие в онлайн-консультациях факультетов и колледжа СФ БашГУ по вопросам о направлениях подготовки высшего и среднего профессионального образования, реализуемых в СФ БашГУ! Время проведения консультаций, ссылки, идентификаторы и пароли для подключения к конференциям приведены в таблице.

Факультет Время проведения Данные конференции
Физическая культура,
Адаптивная физическая культура
28.04.2020, 15:00 ч.
Юридический
Исторический
Колледж СФ БашГУ 24.04.2020, 15:00 ч.
Экономичеcкий

Электронная подача документов

Электронная подача документов доступна:

• с 1 апреля 2020г. на заочную форму обучения высшего образования (бакалавриат, специалитет),
  • с 19 июня 2020 г. на очную, очно-заочную, заочную форму всех уровней образования (колледж, бакалавриат, специалитет, магистратура, аспирантура)

Новости Управления профориентационной работы и содействия трудоустройству выпускников