Студенты колледжа СФБашГУ с поздравлениями ко дню Победы

4 мая 2020 года в онлайн-формате прошел открытый урок (преподаватель к.п.н. Александрова Лилия Минихаевна), на котором студенты колледжа специальности «Преподавание в начальных классах» выполняли творческую работу, посвященную Великой Победе - открытку «Спасибо Деду за Победу».

Целью урока является воспитание патриотизма через творчество.
День Победы. Такой радостный и в то же время очень трогательный праздник для нашей страны. Выразить огромную благодарность нашим ветеранам в День Победы можно разными способами. Сегодня хотим с вами поделиться восхитительными открытками, которые можно смастерить своими руками. Кода делаешь что-то сам, то вкладываешь душу и любовь.

Мы, студенты колледжа, как представители современного поколения, склоняем голову перед великим подвигом, совершенным нашими бойцами в годы Великой Отечественной войны. И как бы нам хотелось, чтобы все теплые слова, подарки и внимание сделали наших ветеранов немного счастливее, ведь они этого действительно заслужили…
С праздником, дорогие ветераны! Долгих лет жизни и крепкого здоровья! Спасибо за Победу!

Колледж #Победа75