СФ БашГУ переходит на ОНЛАЙН-обучение

В связи с принятием мер по предупреждению распространения новой коронавирусной инфекции в СФ БашГУ с 23.03.2020 вводится онлайн-формат обучения. Все образовательные программы будут реализовываться в полном объеме с применением электронного обучения и образовательных IT.

Обучающиеся «заочно» получат вызовы на сессию, но обучаться также будут в формате онлайн, не посещая вуз.

Для студентов, у которых по каким-либо причинам нет доступа в Интернет, в СФ БашГУ в штатном режиме с соблюдением всех необходимых мер безопасности работают библиотеки и читальный зал.

В общежитиях филиала усилены меры по обеспечению безопасных условий проживания и проведению санитарно-противоэпидемических и профилактических мероприятий.

Массовые культурные и спортивные мероприятия в СФ БашГУ временно отменены, однако многие олимпиады, творческие и научные конкурсы будут проведены в онлайн-формате, информация о них будет размещена на нашем сайте и в соцсетях.

О переходе на обычный образовательный режим будет сообщено дополнительно.