Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника


17 марта 2020

Конкурс на замещение должности младшего научного сотрудника научно-образовательного центра "Физика термодинамического воздействия на продуктивный пласт"

1. Место и дата проведения конкурса
г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, главный корпус, 2 этаж, кабинет №205; 18 мая 2020 года

2. Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе
30 апреля 2020 года

3. Полное наименование должностей научных работников, на замещение которых объявляется конкурс и квалификационные требования к ним.
Младший научный сотрудник (физика нефтяного пласта). Сфера научных исследований и разработок научно-производственного отдела (1,0 ед., 1 чел.).
Квалификационные требования к должности младшего научного сотрудника. Высшее образование - бакалавриат и опыт работы по специальности не менее трех лет. при наличии ученой степени - без предъявления требований к стажу работы. При наличии рекомендаций советов высших учебных заведений (факультетов) на должность младшего научного сотрудника могут быть назначены в порядке исключения выпускники высших учебных заведений, получившие опыт работы в период обучения.

4. Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы.
  1. Научные публикации по физике нефтяного пласта.
  2. Владение асимптотическими методами решения задач сопряжения.
5. Условия трудового договора, в том числе перечень трудовых функций.
  • Под руководством ответственного исполнителя проводить научные исследования в области физики нефтяного пласта.
  • Участвовать в выполнении экскрементов, проводить наблюдения и измерений, составлять их описание и формулировать выводы.
  • Изучать научно-техническую информацию, отечественный и зарубежный опыт по физике нефтяного пласта и асимптотическим методам решения задач.
  • Участвовать во внедрении результатов исследований и разработок.
Условия:
  • Заработная плата: 17210 рублей/месяц
  • Трудовой договор: срочный, на 1 год
6. Перечень документов, которые должны быть приложены к заявлению на участие в конкурсе, приведен в пунктах 3.1.3 Положения о процедуре проведения конкурса на замещение должностей научных работников, конкурсной комиссии и порядке ее работы при проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Башкирский государственный университет (БашГУ), которое размещено на официальном сайте Стерлитамакского филиала БашГУ https://strbsu.ru (Основные сведения => Структура и орагны управления => Отдел правого и кадрового обеспечения => Документы)


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ