Успешная стажировка в Министерстве молодежной политики и спорта РБ

5 февраля 2020 года в г. Уфа был проведен первый Республиканский форум #Дома, на котором была организована и проведена образовательная платформа «Спроектируй свой успех». Данное мероприятие содержало панельную дискуссию, встречу с представителями бизнеса и авторами реализованных проектов. Участие в нем приняли представители СФ БашГУ.

Ведущий специалист сектора УВРиСО Маргарита Казакулова, как самый активный участник встречи, получила приглашение на стажировку в Министерство молодежной политики и спорта РБ, 

За время стажировки с 26-28 февраля 2020 года она ознакомилась со структурой и направлениями деятельности Министерства, оказала содействие в подготовке документаций для образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования РБ по развитию движения студенческих отрядов, вносила предложения по изменению положения Республиканского фестиваля «Студенческая весна», изучила систему электронного документооборота региональных органов исполнительной власти. 

За время стажировки Маргарита Радиковна со всеми порученными заданиями справилась, показав при этом не только хорошую теоретическую подготовку, но и умение применять и использовать знания для решения конкретных задач и творческую активность.

В ходе успешного прохождения стажировки Маргариты Казакуловой показала себя деятельным и успешным специалистом. По итогам практики Министр ММПиС Руслан Тагирович Хабибов выразил благодарность директору СФ БашГУ Алексею Ковальскому за поддержку активной и творческой молодежи.

Новости управления по воспитательной работе и связям с общественностью


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ