Фестиваль наук «Пространства начал…»

3 марта 2020 года на базе МАОУ «Лицея № 3» ГО г. Стерлитамак состоялся Фестиваль наук «Пространства начал…», посвященный ученому-математику, деятелю университетского образования и народного просвещения Н.И. Лобачевскому, на котором учащиеся представили научно-исследовательские и творческие проекты, выполненные под руководством педагогов. Конференция способствует популяризации и распространению научных знаний среди школьников.

В работе секций приняли участие преподавательский состав факультета педагогики и психологии под руководством декана факультета Абдуллиной Л.Б. Все они отметили возрастающий уровень представленных научно-исследовательских и творческих работ.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования