Акция «Подари музею экспонат - Стәрлетамаҡтағы Зәйнәб Биишева музейына экспонат бүләк ит!»

Факультет башкирской и тюркской филологии СФ БашГУ со 2 марта по 16 апреля 2020г. проводит акцию "Подари музею экспонат - Стәрлетамаҡтағы Зәйнәб Биишева музейына экспонат бүләк ит!"
Акция проводится с целью пополнения коллекции музея Зайнаб Биишевой в СФ БашГУ. Музей был создан в 2008г.
Приглашаем всех желающих передать в фонд музея материалы, хранящиеся в семейном архиве и представляющие историческую и художественную ценность. Факт дарения официально регистрируется.

Все экспонаты будут представлены на всеобщее обозрение на  выставке 16  апреля 2020 г. в рамках Биишевских чтений и на экспозициях музея Зайнаб Биишевой в СФ БашГУ.
Дары музею будут отмечены в номинациях;
 - Самый древний
- Предмет-легенда
- Раритет
Куратор акции - Илишева Райса Хакимовна
Экспонаты принимаются по адресу г. Стерлитамак, пр. Ленина, 49, каб. 302.
Контактный телефон: 89177969600
Положение о проведении акции в файле

Новости факультета башкирской и тюркской филологии