Мистер СФ БашГУ учится на филологическом факультете

Самые яркие парни вуза сразились за звание «Мистер СФ БашГУ». Фотосессия с Ольгой Никитиной, тренировки в клубе "World Gym", лекции и тренинги, дефиле, конкурс-сюрприз и творческая визитка – участникам пришлось нелегко, но все они справились достойно.

Каждый из ребят выбрал для себя определенный образ и держался его на протяжении всего конкурса, и это, действительно, талант. Мачо, рыцарь, романтик, супер агент, джентльмен - покорено не одно девичье сердце. А потому, в какой-то мере, все участники – уже победители.

Задача перед жюри стояла не менее сложная, чем перед самими конкурсантами: выбрать лучшего среди лучших! Существенно сбивали с толку группы поддержки. Жюри отчаянно сопротивлялось, ставя объективность выше личных предпочтений: как своих, так и чужих.

Мистеры шли практически «нога в ногу», однако, кто-то оказался чуточку ярче, креативнее или обаятельнее.

- Мистер красноречие - студент ФМиИТ Ибатуллин Тимур

- Мистер Улыбка - студент ФБиТФ Ринат Валеев

- Мистер зрительских симпатий - студент ИФ Талачев Илья

- Мистер импозантность - студент ЮФ Ильдан Альмухаметов

- Мистер артистичность - студент ФПиП Фагим Каекбердин

- Мистер креатив - студент ЕНФ Никита Ямщиков

- Мистер Очарование - студент колледжа Иван Бельтюков

Вице-мистер - студент ЭФ Евгений Ладванов

Мистер СФ БашГУ - студент ФФ Фомин Никита.

Улыбки, внимание и признание – безусловно, отличная награда, но участники конкурса получили еще и ценные призы от спонсоров мероприятия, а Мистер и Вице-мистер - сертификаты на приобретение электроники в М-видео.