ПРОФЕССОР А.И. ФИЛИППОВ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ СРЕДЕ В АМЕРИКАНСКИХ УНИВЕРСИТЕТАХ

19 февраля 2020 г. на филологическом факультете состоялось очередное заседание научно-методологического семинара преподавателей и аспирантов «Функционально-коммуникативное пространство языка, литературы и образования» под руководством главного научного сотрудника, д. педаг. н., к. филол. н., профессора Р.Ш. Царевой  (секретарь: к. филол. н., доцент О.А. Хабибуллина). На семинаре присутствовало 72 человека: профессора, преподаватели факультета и студенты отделения иностранных языков. Вниманию слушателей был представлен актуальный доклад выдающегося ученого, доктора технических наук, профессора, Заслуженного профессора БашГУ Александра Ивановича Филиппова «Образовательная среда в лучших университетах США», который был с огромным интересом заслушан и вызвал очень живое обсуждение участников.

По информации филологического факультета

Новости филологического факультета