На экономическом факультете СФ БашГУ состоялся День открытых дверей

14 февраля на экономическом факультете Стерлитамакского филиала БашГУ состоялся День открытых дверей. Традиция гостеприимно встречать абитуриентов продолжает радовать всех. В мероприятии приняли учащиеся выпускных классов и колледжей города. 


В приветственном слове декан экономического факультета Гульназ Мурзагалина рассказала об истории факультета, основных направлениях подготовки, условиях поступления и обучения, а также о внеурочной деятельности студентов. Также ребят познакомили с экономическим факультетом: прошла региональная студенческая Олимпиада по бухгалтерскому учету, тренинг «Как правильно выбрать профессию», презентация «Старт в 1С - начало успешной карьеры» и психологический тренинг «Защита от манипуляции».


Для абитуриентов, желающих поступить в магистратуру, проводилась лекция «Основные направления научно-исследовательской деятельности на экономическом факультете СФ БашГУ». Александр Бирюков объяснил выпускникам о необходимости дальнейшего обучения, повышения квалификации и существующих направлениях.

Новости экономического факультета


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ