Презентация научно-методических трудов преподавателей факультета башкирской и тюркской филологии по итогам 2019 года, посвященная Дню российской науки

На факультете башкирской и тюркской филологии прошла презентация научно-методических трудов преподавателей факультета по итогам 2019 года, посвященная Дню российской науки.

Наука является неотъемлемой частью педагогической деятельности преподавателей университета. Наш факультет показывает высокие результаты в научно-исследовательской работе и занимает достойное место среди факультетов филиала.

На мероприятии профессор Р.А. Абуталипова, доценты Ф.А. Аккужина, Л.В. Коротаева, М.С. Арсланова, Л.Р. Афанасьева, Н.А. Мукимова  презентовали свои труды, рассказали о своих научных исследованиях, о планах на будущее и ответили на вопросы слушателей. В завершение мероприятия авторам были вручены почетные грамоты за вклад в развитие научно-исследовательской деятельности факультета.

Новости факультета башкирской и тюркской филологии Новости кафедры татарской и чувашской филологии Новости кафедры башкирской филологии