Студенты СФ БашГУ приняли участие в спартакиаде по военно-прикладным видам спорта

13 февраля в спортзале ГАПОУ «СКФКУиС» состоялась спартакиада по военно-прикладным видам спорта среди юношей, в которой приняли участие высшие учебные заведения и колледжи Стерлитамака.

Ребята соревновались в стрельбе из пневматической винтовки, подтягивании на перекладине, разборке и сборке автомата, показывали свои умения быстро надевать противогаз и поднимать две гири по 16 килограммов.

Успешно защитили честь СФ БашГУ студенты филиала: Насыров Артур (ЮФ), Ридзель Сергей (ЕНФ), Хайбуллин Денис (ФМиИТ), Бикташев Данат (ЮФ), Усманов Рифат (ЕНФ) и студенты колледжа: Агасанов Камиль, Алексеев Илья, Искандеров Денис, Миронов Алексей, Николаев Владислав.