Поздравляем студентку СФ БашГУ с победой в онлайн-фестивале

Поздравляем с победой в Девятом онлайн-фестивале дружбы «Из глубины веков до наших дней» студентку 1 курса гр. ТЧИН11 факультета БиТФ СФ БашГУ Васильеву Анну (научный руководитель – к.ф.н., доцент Коротаева Л.В.).

В Московском государственном университете им. М.В. Ломоносова 17 января 2020 года состоялся заключительный этап Девятого онлайн-фестиваля дружбы «Из глубины веков до наших дней». Онлайн-фестиваль дружбы – ежегодный фестиваль, ставший уже традиционным, идея которого принадлежит ректору Московского университета академику В.А. Садовничему. Участниками Фестиваля в этом году стали 143 студента, аспиранта, магистранта из российских и зарубежных университетов. Финалисты Фестиваля родом из более чем 40-а стран мира – из Китая и Японии, Индии и Вьетнама, из множества стран Африки, Латинской Америки, Средней и Юго-Восточной Азии, Европы, Ближнего Востока.

Лауреату и научному руководителю желаем дальнейших творческих успехов и достижений!
кафедра татарской и чувашской филологии

Новости факультета башкирской и тюркской филологии Новости кафедры татарской и чувашской филологии