Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» объединил студентов, преподавателей и выпускников СФ БашГУ

Одним из первых интеллектуальных событий 2020 года стала игра «Что? Где? Когда?», организованная Студенческим научным обществом СФ БашГУ.

Это уже вторая игра «Что? Где? Когда?» в вузе, и если в первом турнире, состоявшимся прошедшей осенью, играли исключительно студенческие команды, то новогодний турнир порадовал обилием разновозрастных команд.

На интеллектуальном ринге встретились 5 команд, состоящих из сотрудников, преподавателей, студентов и даже выпускников вуза: «Адептус механикус», «Four Ma», «Те самые из..», «Амнезия», «Твори раствор». Первое место с небольшим отрывом от остальных заняла команда «Те самые из…».

Уже в феврале Студенческое научное общество совместно с Управлением по воспитательной работе и связям с общественностью организует турнир на Кубок директора, который будет вручен по результатам нескольких игр. Подробности совсем скоро!