День открытых дверей в СФ БашГУ

Крупнейший вуз юга республики приглашает выпускников 9, 11 классов на День открытых дверей. Вас ждут увлекательные мастер-классы и тренинги, встреча с директором филиала, деканами факультетов и преподавателями.

Каждый сможет получить исчерпывающие ответы на свои вопросы, касающиеся поступления в вуз, узнать подробности и нововведения приемной компании-2020, получить новые навыки по подготовке к ЕГЭ.

Все факультеты СФ БашГУ и колледж приготовили презентации образовательных программ, интересные лекции и полезные практические занятия.

Кроме того, в СФ БашГУ в день открытых дверей для всех желающих состоятся тренинги «Как правильно выбрать профессию», «психология самоопределения» и лекция-презентация «Старт в 1С – начало успешной карьеры».