Праздник «Ёлочка – живи!»

18 декабря 2019 г. в рамках преподаваемой дисциплины «Основы экологической культуры» со студентами 3 курса группы НО 31 было проведено мероприятие «Ёлочка – живи!» под руководством доцента кафедры педагогики начального образования Петровой Татьяны Ивановны и тьютора группы доцента кафедры педагогики начального образования Синдиковой Гульнары Маратовны. На праздник были приглашены учащиеся 2 А класса и учитель начальных классов Алпацкая Валерия Валерьевна из МАОУ «СОШ № 4» городского округа город Стерлитамак. Студенты инсценировали младшим школьникам новогоднюю сказку и продемонстрировали полученные знания в использовании разнообразных форм и методов в процессе формирования экологической культуры у младших школьников.

Новости факультета педагогики и психологии Новости кафедры дошкольного и начального образования