На юридическом факультете прошел городской правовой брейн-ринг

12 декабря 2019 года на базе юридического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ в рамках профориентационной работы состоялся городской правовой брейн-ринг, приуроченный Дню Конституции РФ. В мероприятии приняли участие учащиеся школ города Стерлитамака.

На протяжении 7 этапов конкурса все команды достойно боролись за возможность быть лучшими. Участники продемонстрировали глубокие знания юриспруденции, умение логически и быстро мыслить, ораторское мастерство, а также сплоченность и высокий командный дух. Их активно поддерживали болельщики, которые тоже получили возможность блеснуть знаниями и внести свой вклад в общую победу.

Брейн-ринг прошел интересно, с накалом страстей и вызвал интерес у учащихся к углубленному изучению правовых дисциплин. Уровень подготовки команд был очень высоким, что было отмечено строгим и справедливым жюри.

По результатам 7 туров места распределились следующим образом:

1 место – команда «Точка зрения» (МАОУ СОШ №30 ГО г. Стерлитамак. Руководитель: Баукова Ю.В.);

2 место – команда «Фемида» (МАОУ СОШ №35 ГО г. Стерлитамак. Руководители: Хисматуллина А.Т. и Зиннатуллина З.Р.);

3 место – команда «Агенты правосудия» (МАОУ СОШ №4 ГО г. Стерлитамак. Руководитель: Кирдищева А.Б.).

Победители и призеры правового брейн-ринга получили подарки и сертификаты от АНО ДО УЦ «Толтек Плюс» и Технопарка Толтек СФ БашГУ.

Спасибо участникам и их наставникам за добросовестную подготовку к правовому Брей-рингу» и успешное выступление.
Желаем новых побед и творческих успехов!

Новости юридического факультета Новости кафедры теории и истории государства и права