Студенты юридического факультета на учебной экскурсии

10 декабря 2019 годам в рамках приобретения практических навыков по дисциплинам «Правовые основы деятельности Федеральной службы судебных приставов», «Исполнительного производства» и содействия трудоустройства выпускников юридического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ, студенты ГОС41 юридического факультета со старшим преподавателем А.Т. Ахметовой, в процессе практических занятий приняли участие, в экскурсионной программе в Федеральной Службе Судебных Приставов Российской Федерации.

Цель: формирование у студентов представлений об особенностях полномочий судебных приставов-исполнителей на современном этапе функционирования данной службы, а также их правового статуса в системе судебных органов и органов исполнительной власти, а также об исполнительных производствах.

Экскурсию провела заместитель начальника отдела старшего судебного пристава по г. Стерлитамак Миргалиева Гульнара Ильмировна.

Новости юридического факультета Новости кафедры гражданского права и процесса