Научно-практический семинар с участием студентов и магистрантов на тему «Предупреждение и профилактика преступности»

05 декабря 2019 года кафедрой уголовного права и процесса Стерлитамакского филиала БашГУ проведён научно-практический семинар с участием студентов и магистрантов юридического факультета на тему «Предупреждение и профилактика преступности». На семинаре выступили: начальник межрайонного отдела Центра по противодействию экстремизму МВД по РБ подполковник полиции Ишмухаметов И.А.; зам. зав. кафедрой, к.ю.н., доцент Галимов Э.Р.; к.ю.н., доцент Ишмухаметов Я.М.; ст. преподаватель Гареева Э.Р.; к.ю.н., доцент Исаева Л.А.; к.ю.н., доцент Крепышев А.М.; к.ю.н., доцент Шайхлисламов Э.Р.

Новости юридического факультета Новости кафедры уголовного права и процесса