Студент юридического факультета вошел в тройку призеров Всероссийского научно-практического форума «Трансформация права в информационном обществе»

21-22 ноября 2019 года в г.Екатеринбурге в Институте прокуратуры Уральского государственного юридического университета состоялся Всероссийский научно-практический форум молодых учёных и студентов «Трансформация права в информационном обществе». На протяжении двух дней форума свою работу организовали 12 секций.

Во Всероссийском форуме активное участие приняли студенты 3 курса юридического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ Айгуль Забирова, Ангелина Мангутова и Алмаз Имамов. Под руководством старшего преподавателя кафедры конституционного и муниципального права Е.З. Суфяновой  ребята написали и защитили свои научные работы в рамках секции «Преступления в информационном пространстве: грани уголовной ответственности в социальных сетях».

По итогам форума Алмаз Имамов  занял почетное 3 место и был награжден дипломом. 
Всем участникам-студентам были вручены именные сертификаты и подарки.
Гордимся достижениями наших студентов и желаем им дальнейших успехов в научной деятельности! 
Выражаем благодарность за приглашение дирекции Института прокуратуры Уральского государственного юридического университета, а также за предоставленную поддержку нашему университету и любимому факультету!

По информации юридического факультета




Новости юридического факультета


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ