26 ноября 2019 г. на базе МОБУ СОШ г.Салавата в форме «Круглого стола» завершила свою работу международная научно-практическая конференция

«Современные технологии в школе и вузе: теория и передовой опыт. Перспективы внедрения электронного обучения в образовательные системы»

Конференция, организованная научно-образовательной лабораторией методических исследований кафедры алгебры, геометрии и методики обучения математике совместно с научно-образовательным центром «Цифровые образовательные технологии» Стерлитамакского филиала Башкирского государственного университета и с муниципальным бюджетным учреждением дополнительного профессионального образования «Учебно-методический центр г. Салавата», проходила в течение трех дней: 15-16 и 26 ноября. В своих докладах отечественные и зарубежные участники представили анализ современного состояния и актуальные проблемы преподавания различных дисциплин в общеобразовательной школе и вузе, методические подходы по их разрешению, передовой педагогический опыт по внедрению электронного обучения в образовательные системы.


Полная информация о конференции расположена на сайте https://strbsu.ru/conference

Новости факультета математики и информационных технологий


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ