«Карьера: Старт!»

В СФ БашГУ вновь стартует успешный проект «Карьера: Старт!». Всего за один день участники деловой игры смогут спроектировать свой карьерный маршрут и даже апробировать его на практике. Как и в настоящей жизни, участникам предстоит гонка за место на руководящей должности: резюме, собеседование, повышение квалификации, учеба... Чтобы выиграть, необходимо разработать свою стратегию построения карьеры, пройти собеседование у РЕАЛЬНЫХ работодателей – представителей банков, общественных организаций, промышленных компаний юга республики.

Зарегистрироваться можно по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdWwfqyF2GugDZ0AH7bve0TYZN7Y_F3bXY8ffUCzf-7iV2sPA/viewform

Помогут студентам профессиональные тренеры и коучи. В программе тренинги по стрессоустойчивости, целеполаганию, развитию коммуникабельности, ведению деловых переговоров, ведению телефонных переговоров, тайм-менеджменту, продажам, управлению проектами, профессиональному брендингу и т.д. Кроме того, у студентов появляется шанс на реальное трудоустройство, ведь в деловой игре «Карьера: Старт!» примут участие крупнейшие работодатели южного региона РБ:

1. ООО «Газпром нефтехим Салават» г. Салават

2. АО «Салаватстекло» г. Салават

3. ООО «Информационные технологии» г. Салават

4. Почта России г. Уфа

5. ООО «Башпласт»

6. ООО «Башкирская стекольная компания»

7. ООО «НОРИС»

8. ООО ОПХ ШИХАН

9. Стерлитамакский филиал АО «Уфанет»

10. Ростелеком