Географический диктант

В воскресенье, 27 октября, Исторический факультет СФ БашГУ, принимал у себя гостей со всего города в качестве крупнейшей городской площадки международной просветительской акции "Географический диктант"

Исторический факультет собрал в своих стенах тех, кто интересуются географией, экологией, историей и культурой России.

Почти 170 человек приняли участие акции на нашей площадке. В тестировании приняли участие заместитель главы администрации ГО г. Стерлитамак по инновационной политике Ильдар Гарифуллин, депутат Совета ГО г. Стерлитамак Владимир Примак и председатель комитета по физической культуре и спорту г. Стерлитамака Юрий Селивёрстов.

Хочется поблагодарить авторов, организаторов и конечно же участников акции, за то, что воспитываете и поддерживаете интерес к нашей Родине, ее географии и истории!

Новости исторического факультета