На юридическом факультете прошел тренинг на сплочение для студентов первого курса, обучающихся по специальности 40.05.04 «Судебная и прокурорская деятельность». Тренинг провела старший преподаватель кафедры теории и истории государства и права, магистр юридической психологии Стуколова Л.С. Цель проведения подобного тренинга - сплочение коллектива и построение эффективного командного взаимодействия. В начале мероприятия Стуколова Л.С. рассказала ребятам о том, что нужно для хорошей и успешной команды, студенты выполнили несколько интересных упражнений на выявление навыков командной работы.
Тренинг способствовал обучению совместной работе, а также дал студентам возможность приобрести новые знания и навыки и подарил положительные эмоции и яркие впечатления. В завершении тренинга, студенты выразили благодарность организатору мероприятия и пожелали проводить подобные тренинги как можно чаще.

Новости юридического факультета Новости кафедры теории и истории государства и права