Студенты юридического факультета получили возможность проверить свои знания в деловой игре

Экономическая составляющая имеет большое значение в функционировании юридического лица. Понять это на практике студентам 2 курса юридического факультета помогла ролевая командная игра, состоявшаяся 8 ноября 2019 года. Студенты создали три организации, оказывающие различные услуги гражданско-правового характера. В ходе игры ребята продемонстрировали свои теоретические и практические знания, а также проявили творческий подход к решению конкретных ситуаций и выполнению заданий.

Новости юридического факультета

Severity: Notice

Message: Undefined index: k34

Filename: strbsu/news-block.php