Познавательная экскурсия для студентов юридического факультета

15 ноября 2019 года студенты юридического факультета группы СПД11, обучающиеся по программе специалитета, а также студенты группы ZГОС11 вместе со своим куратором, доцентом кафедры теории и истории государства и права Еленой Семеновной Косых посетили Археологический музей Стерлитамакского филиала БашГУ.
Директор музея И.В.Денисов провел очень интересную и познавательную экскурсию по выставочным залам музея с разными экспозициями, ознакомил студентов с древнейшим прошлым Башкортостана. Студенты с удовольствием слушали, с любопытством рассматривали экспонаты и были в восторге от посещения музея. Осталось много впечатлений от увиденных экспонатов. По окончании экскурсии участники поблагодарили работников музея за подробный рассказ о выставочных работах.

Новости юридического факультета Новости кафедры теории и истории государства и права