Конкурс чтецов «Родина – мой нежный цветок»

8 ноября 2019 года в МАОУ «Гимназия № 5» г. Стерлитамака состоялся городской конкурс чтецов «Родина – мой нежный цветок».

В составе жюри конкурса чтецов на чувашском языке работали преподаватели кафедры татарской и чувашской филологии СФ БашГУ Афанасьева Л.А. и Карпова Н.С.
В конкурсе чтецов на чувашском языке приняли участие обучающиеся школ№10, 32, 11 и Гимназии № 5 г. Стерлитамака.

Победителем конкурса стала Иванова Милана, ученица 6 класса МАОУ «СОШ № 11» (рук. –Иванова Е.И.). Призер конкурса чтецов – Тимофеев Данил, ученик 7 класса МАОУ «СОШ № 32» (рук. – И.В. Данилова).

Выражаем огромную благодарность учителям и учащимся за подготовку к конкурсу. Поздравляем победителей, призеров и участников конкурса чтецов, желаем дальнейших творческих успехов!
Н.С. Карпова, доцент кафедры ТиЧФ СФБашГУ

Новости факультета башкирской и тюркской филологии Новости кафедры татарской и чувашской филологии