Руководителям структурных подразделений. Сбор сведений от родителей, чьи дети нуждаются в отдыхе и оздоровлении в 2020 году

В Стерлитамакском филиале БашГУ проходит кампания по организации отдыха и оздоровления детей работников в 2020 году.

В связи с изменением процедуры распределения мест для отдыха детей сотрудников в 2020 году необходимо подготовить сведения о детях сотрудников нуждающихся в отдыхе и оздоровлении в 2020 году по обновлённой форме. Форма по ссылке: https://cloud.mail.ru/public/3fUV/2qSoJMGRK

Сведения необходимо до 7 ноября 2020 года отправить в электронной форме по адресу электронной почты:  m.r.kazakulova@strbsu.ru. Файл необходимо назвать наименованием структурного подразделения, подготовившего сведения, вносить изменения в данную форму категорически запрещено. В форме нужно заполнять только имеющиеся столбцы.

Обращаем ваше внимание, что чем раннее будут поданы запрашиваемые сведения, тем выше вероятность получения путёвки работником.

По вопросам подготовки сведений, получения более подробной информации обращаться к сотруднику Казакуловой М.Р. (89196048610).