Студентка юридического факультета – участник Федерального учебно-тренировочного сбора по организации региональных отборов фестиваля «РобоФест»

В период с 08 по 13 октября 2019 года в Институте проблем управления им. В.А. Трапезникова Российской Академии Наук прошёл ежегодный Федеральный учебно-тренировочный сбор (ФУТС) Инженерной программы по двум направлениям: «Робототехника» и «ЮниорПрофи». В мероприятии приняли участие более 180 педагогов, тренеров и наставником команд более чем из 40 регионов страны.

По основным образовательным секциям участникам была предоставлена возможность пройти программу дополнительного образования и по результатам итоговой аттестации получить удостоверение государственного образца о повышении квалификации.

В качестве регионального организатора в Республике Башкортостан обучение на сборах прошла студентка 4 курса юридического факультета Слабоденюк Марина.

Фестиваль по робототехнике будет проведен на базе Стерлитамакского филиала БашГУ учебным центром "Толтек Плюс" в 2020 году.

Новости юридического факультета Новотси кафедры конституционного и муниципального права