В СФ БашГУ стартует уникальная образовательная программа по SMM

SMM в Стерлитамаке быть!

В ноябре на базе СФ БашГУ стартует образовательная программа по основам маркетинга в социальных медиа.

Instagram, "Вконтакте", Facebook, YouTube и даже "Одноклассники" и TikTok – это реальные виртуальные миры, которые мы создаём каждый день. Чаще неосознанно, непродуманно и подглядывая за другими. Стать собой, не упустить выгоду и быть как рыба в воде в мире SMM смогут выпускники программы «Social Media Marketing».

Преподаватели - практикующие специалисты федеральных брендов - готовы поделиться своими наработками, чтобы хороших специалистов в городе стало больше.

Продуманная программа, выстроенная с азов маркетинга до актуальных трендов SMM, поможет сформировать слушателям четкую систему. После вы сможете чувствовать себя уверенно даже при постоянном внедрении новых инструментов.

Курсы подойдут для тех, кто вообще ничего не слышал про SMM, студентам, которые хотят начать зарабатывать уже в университете, новичкам в SMM, специалистам смежных профессий (маркетологам, рекламщикам, пиарщикам, журналистам), собственникам малого и среднего бизнеса, чтобы разговаривать с подрядчиками на одном языке и контролировать процессы, а также тем, кто развивает свой личный бренд.

В программе: основы SMM (стратегия и тактика); тренды; таргетинг; создание текстов, фото- и видеоконтента; работа с блогерами; механизмы создания креативных идей.

По итогам обучения у каждого будет готовый проект и сертификат государственного образца.

Общая продолжительность программы – 56 часов. Занятия 2-3 раза в неделю в коворкинге СФ БашГУ.

Стоимость 9000 рублей.

Организационное собрание 11 ноября. Старт – 12 ноября.

Записаться и узнать подробнее +79174171404 (WhatsApp) или здесь: https://forms.gle/N5YsUa7VzbMkubcSA