Под руководством доктора юридических наук А.А. Тарасова состоялся первый Научно-исследовательский семинар

30 сентября 2019 года для студентов 1 курса магистерской программы «Юрист в правоохранительной деятельности» под руководством доктора юридических наук А.А. Тарасова состоялся первый Научно-исследовательский семинар, в рамках которого обсуждались направления исследований студентов, вопросы составления плана магистерского исследования и затронута тема обобщения результатов исследования.

Также Александр Алексеевич дал комментарий по каждому выступлению магистрантов, особое внимание уделяя актуальным проблемам уголовно-процессуального права России. Это позволило активизировать работу студентов магистратуры по выбору проблематики их будущих исследований.

Новости кафедры уголовного права и процесса