В СФ БашГУ прошли тренировочные учения по организации работы сборного эвакуационного пункта

1 октября в СФ БашГУ прошли учения по организации работы сборного эвакуационного пункта и пункта выдачи средств индивидуальной защиты.

Тренировка прошла успешно. Как отметили эксперты, сотрудники и студенты университета, следуя инструкциям, с поставленной задачей справились хорошо. Сигнал об эвакуации был получен в 12:00.

Получив сигнал, руководитель дает распоряжение своим подчиненным организовать оповещение людей, которые были запланированы на данную учебную тренировку по развертыванию СЭП №46 и ПВ СИЗ. Сборный пункт находился на проспекте Ленина, 37.

По общему впечатлению от тренировки и оценке экспертов, в сравнении с прошлым годом, СФ БашГУ продвинулись на шаг вперед, цитирует начальник отдела по обеспечению безопасности Ибрагимов Расфар Авзалович.

Новости сектора по обеспечению безопасности