Состоялась открытая лекция для студентов по теме «Участие адвоката по гражданским делам»

09 сентября 2019 года на юридическом факультете Стерлитамакского филиала БашГУ состоялась открытая лекция для студентов направления подготовки «Юриспруденция».

Темой лекции была названа «Участие адвоката по гражданским делам».

Перед собравшимися выступил адвокат Салаватского отделения БРКА Егоров Антон Владимирович.

На лекции были освещены вопросы участия адвоката в качестве представителя по гражданским делам в судах общей юрисдикции и арбитражных судах и на стадии досудебного урегулирования споров. Также Антон Владимирович рассказал о профессиональной этики адвоката. В качестве иллюстраций основных тезисов лекции были приведены примеры из практики. В завершении лекции присутствующие приняли участие в тематической дискуссии.

Новости юридического факультета Новости кафедры гражданского права и процесса