Министерство науки и высшего образования Российской Федерации сообщает о проведении конкурсных отборов в целях реализации федеральной целевой программы «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технологического комплекса России на 2014-2020 годы».

Каждый участник имеет право подать не более одной заявки на участие в конкурсе по каждому из приоритетов стратегии научно-технологического развития.

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 5 августа.

Темы:
- Отбор инновационных проектов, направленных на проведение прикладных научных исследований и получение результатов, необходимых для реализации приоритетов научно-технологического развития РФ, определенных Стратегией научно-технологического развития РФ.
Мероприятие: Проведение прикладных научных исследований для развития отраслей экономики

- Отбор инновационных проектов, направленных на проведение прикладных научных исследований и экспериментальных разработок и получение результатов, необходимых для реализации приоритетов научно-технологического развития РФ, определенных Стратегией научно-технологического развития РФ.
Мероприятие: Проведение прикладных научных исследований и разработок, направленных на создание продукции и технологий