Издан «Русско-башкирский словарь по теории и практике филологического образования» профессора кафедры башкирской филологии СФ БашГУ

В издательстве «Китап» под грифом Министерства образования Республики Башкортостан увидел свет «Русско-башкирский словарь по теории и практике филологического образования» профессора кафедры башкирской филологии СФ БашГУ Абуталиповой Р.А. в соавторстве с доцентом А.В. Камалетдиновой. В словарь включены термины и понятия, употребляемые в области филологического образования в образовательных учреждениях, в научных и научно-методических изданиях по актуальным проблемам изучения языков.

Словарь предназначен для учителей, работников общеобразовательных учреждений, преподавателей средних специальных учебных заведений и всех тех, кто занимается вопросами филологического образования.

Поздравляем авторов и желаем новых творческих успехов!

Новости факультета башкирской и тюркской филологии