Стерлитамакский филиал БашГУ объявляет конкурс на замещение должности главного научного сотрудника, июнь 2019

24 июня 2019

Конкурс на замещение должности главного научного сотрудника

а) Место и дата проведения конкурса.
г. Стерлитамак, пр. Ленина ,49, главный корпус, 2 этаж, кабинет № 205; 30 августа 2019 года

б) Дата окончания приема заявлений для участия в конкурсе.
15 августа 2019 года

в) Полное наименование должностей научных работников, на замещение которых объявляется конкурс и квалификационные требования к ним.
Главный научный сотрудник (тепло- массообмен) научно-инновационного управления. (0,5 ед., 1 чел).

Тематика исследований: исследование физических полей в пластах-коллекторах и нефтяных скважинах.

Квалификационные требования к должности главного научного сотрудника: лицо, имеющее ученую степень доктора наук, крупные научные труды или дипломы на открытия и авторские свидетельства на изобретения; научный авторитет в соответствующей области знаний, а также реализованные на практике результаты своей научной работы.

г) Примерный перечень количественных показателей результативности труда претендента, характеризующих выполнение предполагаемой работы.
  1. Научные публикации по скважинной теплофизике и тепло- массообмену в неодородных, анизотропных пористых средах . Индекс Хирша по РИНЦ не менее 13, по ядру РИНЦ не менее 7.
  2. Реализация асимптотических методов для получения приближенных аналитических формул, описывающих физические поля в пластах-коллекторах и нефтяных скважинах.
  3. Ученая степень доктора технических наук.

д) Условия трудового договора, в том числе перечень трудовых функций.
  • Проведение научных исследований и разработок по отдельным разделам (этапам задания) темы в соответствии с утвержденными методиками.
  •  Участие в выполнении экспериментов, испытаний, измерений, составление их описания и формулирование выводов.
  • Изучение научно-технической информации, отечественного и зарубежного опыта по исследуемой тематике
  • Составление отчетов (разделов отчетов) по теме или ее разделу (этапу, заданию).
  • Участие во внедрении результатов исследований и разработок.
Условия:
  • Заработная плата: 19500 рублей/месяц
  • Трудовой договор: срочный, на 1 год
Перечень документов, которые должны быть приложены к заявлению на участие в конкурсе, приведен в пунктах 3.1.3 Положения о процедуре проведения конкурса на замещение должностей научных работников, о конкурсной комиссии и порядке ее работы при проведении конкурса на замещение должностей научных работников федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования Башкирский государственный университет (БашГУ), которое размещено на официальном сайте Стерлитамакского филиала БашГУ strbsu.ru (Основные сведения => Структура и органы управления => Отдел правового и кадрового обеспечения => Документы)