Студентка естественнонаучного факультета была награждена дипломом II степени на литературном вечере «Великий и талантливый»

22 мая 2019 года в Малом зале ГДК состоялся литературный вечер «Великий и талантливый», посвященного 100 -летию со дня рождения башкирского писателя, лауреата премии им. Салавата Юлаева Гали Ибрагимова.

В конце мероприятия состоялось торжественное награждение городского видео конкурса “Наш земляк – Гали Ибрагимов”. Итоги подводились в двух возрастных категориях: учащиеся 8-11 классов и студентов ВУЗов и ССУЗОВ. Студентка Естественнонаучного Факультета Стерлитамакского Филиала Башкирского Государственного Университета Нигматуллина Г.Р. была награждена дипломом II степени.

Новости кафедры общей и теоретической физики