Итоги викторины, посвящённой 100-летию Республики Башкортостан

Подведены итоги викторины, посвящённой 100-летию Республики Башкортостан. Рады сообщить вам имена победителей и призеров:

I место (75б):

1. Тинякова Александра Анатольевна, БГУ

2. Суфянова Юлия Зарифовна, студентка 4 курса юридического факультета СФ БашГУ

3. Гадиляева Тансулпан Ильфатовна, студентка СФ БашГУ

4. Микиев Александр Анисимович, студент филологического факультета( РО-11) СФ БашГУ

II место (74б):

1. Савина Александра Константиновна, студентка факультета педагогики и психологии (ППО-21) СФ БашГУ

2. Загидуллина Алина Ануровна, студентка 3 курса юридического факультета СФ БашГУ

III место (73б):

Стуколов Данила Андреевич, студент 1 курса естественнонаучного факультета СФ БашГУ

За организацию: Маркисова Кристина, Дмитриева Дарья, Радаева Светлана

Участники:

1. Рахматуллина Тансылу Анисовна, студентка 1 курса магистратуры (ИИГУ) БашГУ (55 баллов)

2. Мезенцева Дарья Сергеевна, студентка 2 курса факультета педагогики и психологии СФ БашГУ (70 баллов)

3. Батракова Диана Раилевна(54 балла)

4. Федорова Виктория Валерьевна, СФ БашГУ (69 баллов)

5. Конова Снежанна Алексеевна, МАОУ "Лицей №1" г. Стерлитамак 8 «М» класс (71 балл)

6. Махмутова Эльза Наилевна(47 баллов)

7. Опенко Анна Владимировна (63 балла)

8. Жданова Светлана Ринатовна(49 баллов)

9. АсылбаковаНазгульИльгизовна, ученица 8 «А» класса МАОУ СОШ№3 город Межгорье.Учитель Мухамадеева Эльза Шамилевна(37 баллов)

10. Буркина Эмилия Алексеевна, МАОУ "Гимназия №2" г.Стерлитамак (60 баллов)

11. Ахметгалеева Дилара Флюровна, СФ БашГУ, факультет математики и информационных технологий(ПМИ-31)(69 баллов)

12. Арсланова Айгуль Айратовна(66 баллов)

13. Зигангирова Диана Ринатовна, СФ БашГУ (71 балл)

14. Дильмухаметова Айсылу Радиковна, СФ БашГУ, факультет математики и информационных технологий (ПМИ-31) (65 баллов)

15. Родионова Наталья Сергеевна, Сибайский институт (филиал) Башкирского Государственного Университета (63 балла)

16. Гибатова Айзиля Айратовна, БГУ (69баллов)

17. Михайлов Андрей Алексеевич СФ БашГУ (59баллов)

18. Людмила Стуколова (64балла)

19. Бабашова Лейла Сеймуровна, МАОУ "Лицей№3" Стерлитамак (71баллов)

20. Камалова Рина Раисовна, СФ БашГУ, филологический факультет (ZРО-51) (70баллов)

21. Ибатуллин Артур Ришатович, ученик 10 «А» класса МАОУ «СОШ №21» (72балла)

22. Галлямова Ильнара Илфасовна, ученица 8 класса МБОУСОШ с.Базитамак Илишевского района (60баллов)

23. Асадова Юлия Юлаевна, педагог МБОУ СОШ имени Усманова Г.М. с.Ахуново МР Учалинский район РБ (70баллов)

24. Габбасов Рим Муллагалиевич, учитель культуры родного края МАОУ "Лицей №12" г.Стерлитамак РБ (72балла)

25. Никитина Анна Алексеевна, СФ БашГУ, факультет математики и информационных технологий (МИ-11) (72балла)

26. Спевак Мария Викторовна (52балла)

27. Нурутдинова Айназ Альбертовна, СФ БашГУ (67баллов)

Новости филологического факультета



Наверх

Стерлитамакский филиал БашГУ