Учебный центр СТАН приглашает на курсы «Оператор станков с программным управлением»

В Стерлитамакском филиале БашГУ в учебном центре компании «СТАН», который функционирует на базе естественнонаучного факультета открыта подготовка по востребованной в машиностроительной отрасли профессии «Оператор станков с программным управлением».

Первая группа, состоящая из студентов естественнонаучного факультета, начала обучение и осваивает токарную и фрезерную обработку на станках с ЧПУ.

Занятия ведутся опытными преподавателями кафедры технологии и общетехнических дисциплин и инженерно-техническими работниками компании НПО «Станкостроение».

Итоговая аттестация слушателей планируется в октябре 2019 года. Желающие получить такую подготовку могут обратиться с вопросами по обучению на кафедру технологии и общетехнических дисциплин естественнонаучного факультета по тел.: 8 (3473) 43-32-42.

Новости естественнонаучного факультета Учебный центр СТАН