Студенты юридического факультета заняли 2 место в Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании

Студенты юридического факультета Стерлитамакского филиала БашГУ Турсунбаева Диана и Слабоденюк Марина подготовили студенческую работу под научным руководством старшего преподавателя кафедры уголовного права и процесса Гареевой Эльвиры Рифовны и заняли 2 место в Олимпиаде научных и студенческих работ в сфере профилактики наркомании, объявленной Управлением по контролю за оборотом наркотиков МВД по Республике Башкортостан совместно с Министерством образования Республики Башкортостан.
В текущем году на конкурс поступило 93 работы из городов и районов республики. Свои научно-исследовательские работы представили 106 человек: школьники, студенты учреждений среднего и высшего профессионального образования, социальные педагоги, психологи, завучи, преподаватели, методисты образовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, молодежной политики, здравоохранения.
В состав отборочной комиссии вошли представители республиканского министерства внутренних дел, органов образования, здравоохранения и молодежной политики. Среди экспертов – психологи, социологи, медики, специалисты в сфере профилактики наркомании.
Награждение победителей и дипломантов Олимпиады состоится в рамках молодежного форума «Выбор молодых – наука, творчество, здоровье», который пройдет 25 апреля 2019 года в Башкирском институте социальных технологий.

Протокол заседания отборочной комиссии:

Новости юридического факультета Новости кафедры уголовного права и процесса