С Днём российского студенчества!

Дорогие студенты, уважаемые коллеги!

Примите самые искренние поздравления с замечательным праздником – Днём российского студенчества, вошедшим в историю как Татьянин день!

Это один из самых любимых и почитаемых в нашей стране праздников. Праздник всех тех, кто испытывает жажду знаний и новых открытий, в чьей душе горит огонь творчества. А значит – это наш общий праздник – и тех, кто сегодня учится, и тех, кто преподает и работает в нашем вузе, ведь преподаватели и сотрудники тоже когда-то были студентами.

Вместе с тем, этот праздник обращает нас к самому прекрасному времени — студенческой юности, память о которой мы храним всю жизнь. И для вас, сегодняшних студентов Стерлитамакского филиала БашГУ, учеба в вузе — это первая ступень к профессиональным высотам, время открытий, стремлений, смелых инициатив и их воплощения.

Мы гордимся вашими победами в учебе, науке, спорте, творческой деятельности. Вы- наша незыблемая опора в ближайшем будущем, ведь именно вам, сегодняшним студентам, решать, каким будет завтрашний день нашего города, региона, страны.

Убежден, что студенческие годы, проведенные в СФ БашГУ, оставят у вас самые теплые воспоминания, станут хорошим стартом вашей карьеры и подарят верных друзей.

Дорогие студенты! Уважаемые коллеги! Поздравляю Вас с Днем российского студенчества! Желаю реализации самых смелых планов, бодрости духа, успехов в учёбе и работе, неисчерпаемой энергии и веры в свои силы!

Отдельно поздравляю с праздником всех наших прекрасных Татьян! Желаю исполнения всех ваших надежд, удачи и радости, счастья и крепкого здоровья!

С наилучшими пожеланиями,
директор СФ БашГУ
А.А. Ковальский


Последние новости

Анонсы


Наверх

Стерлитамакский филиал УУНиТ